Александр Макаров

как называется песня ПОМОГИТЕ!!!

ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ! песня про то как парень бежит к девушке и попадает под машину и ему говорят что ему нужна пересадка сердца и потом теряет сознание а когда просыпается узнает что девушка отдала ему свое сердце

Антон

про песню, к сожалению не знаю.... но у меня встречный вопрос.... песня, думаю не известная.. . но помогите мне тоже найти песню.. . песню поет татарин, а поет то на татарском, то на русском, там что то трико эйбэт (пойдет по татарский) очень хочется найти песню....