Павел Пронин

Как жаль. Так его люблю, но все время вижу с другими. Он никогда не узнает про меня. Я не достойна.

St
Stas

не будьте категоричны. Может он не достоин.

Аннет Максимова

Нет недостойных все люди равны, это лишь искаженное мировоззрение навязанное современному человеку

Зедуллах Шайдаев

это вас бог бережет от таких достойных))

Rinat Т

Это он недостоин вас. Мой вам совет: найдите себе такого мужчину, который будет только вас любить и вас уважать, такой точно не позволит заниматься самобичеванием.