Евгений

заебись, настроение: (((

заебись, настроение: / ни смотря на то, что всегда позитивный человек, никогда не жалуюсь и некому написать, тупо поделиться о том, что погано на душе. Вот так ...извините за эту херню, если вообще кто-то прочитает

Дианова Ольга

Такая же фигня...

Ро
Роман

такое я же гомно!

Александр Плаксин

команды срать не было боец, не вижу искры в глазах ёп

Сергей Кузин

давай поговорим....

Яков

У меня у самой был такой момент, когда я написала сюда, просто потому что мне было плохо.. . а делиться ни с кем из знакомых не хотелось. Использовала принцип "случайного знакомого"... Но это тоже не помогает.. . лучше, когда есть человек, пусть мало знакомый, но он может с тобой поговорить, а не написать комментарий к твоей проблеме.
Если хочешь, пиши мне. Если есть желание поговорить. Мы никогда не встретимся и, более того, здесь все анонимно. А так.. . желаю тебе выйти поскорее из этого состояния) . Удачи тебе).