Na Ta Lee

Девушка в 16 лет не даёт поцеловать себя в щечку

Очень люблю её, давно встречаемся, гуляем вместе. недавно решил обнять её, она сразу зугрустила, а когда я поцеловал её в щечку, она сказала прости, я еще слишком мала, я не могу с тобой встречаться. и говорит что любит меня, просто она против поцелуев (в щечку) . я обожаю девушек которые "до свадьбы ни-ни" но не до такой же степени. помогите, как её объяснить что в этом ничего страшного, она говорит можем и дальше встречаться но без обниманий. а мне хочется её обнимать, целовать, дарить ей подарки, заботиться. я очень люблю её.

а

я говорил с ней на эту тему, она говорит "просто не могу я и всё" она не может обьяснить, говорит обнимать можно но поцелуй это слишком

общаемся больше чем пол года, но официально встречаемся 3 месяца

блин как отвечать не сюда, подскажите тоже)

и дело в том, что у меня отличные отношения с её родителями, они рады что я с ней вместе. они мне доверят

Антон Сычев

поговорите с ней, скажите прямо так, в этом нету ничего страшкого, спросите почему она боится?

Ирина Беккер

объясните ей обратное, а если действительно любите, то не торопитесь а просто дружите и со временем у нее появиться желание самой поцеловать и обнять вас

Антон

Давно встречаемся это сколько? Может для Вас месяц это давно, а ей полгода потребуется, чтобы начать доверять Вам. Не торопите и не настаивайте, а то спугнёте.

Mister Elephant

чтобы комментировать ответы, надо набрать 250 баллов)