Шамиль Ибатуллин

любить себя. Вы любите себя? и как полюбить себя?

Илюшка

Себя конечно же, как нормального и полноценного человека я люблю и уважаю, но я не эгоистка!

Больше всего меня заботит здоровье родных и близких людей, их интересы, а также просьбы и т. д

Больше всего люблю я именно своих родных и близких людей и никогда о них не забуду 🙂

Но тут на проекте много эгоистов развелось, которые думают исключительно о себе и не видят ничего больше))

Катерина Ким

Я - люблю. Я всегда любила.

Наимджон Джураев

да, люблю, надо глядя в глаза себе в зеркало, говорить "я тебя люблю" реакция может быть любая, но надо повторять пока не получится спокойно и даже радостно

Ол
Оленька

Конечно же люблю, все должны любить себя, кем бы вы не были. А чтобы решить эту проблему и полюбить себя почитайте тут http://womanforma.ru/kak-polyubit-sebja Очень хороший способ решения этой проблемы.