Вадик Павленко

Про американский боевик.

Фильм имеет несколько серий, но сюжеты одинаковые: в поезд (кажется) , автобус и ещё куда-то подложили бомбу и она взорвётся если данное транспортное средство остановится. Помогите вспомнить название бовика, плиз.

Кс
Ксюша

Скорость

Ан
Андрей

Может быть "Скорость" ???похоже

Ол
Оленька

скорость.... киану ривс в главные роли

Тимур Донской

Про автобус - фильм Скорость. Кстати, магия совместной работы Сандры и Кьяну на экране 🙂

Наталия Сушко

конечно же скорость