Одинокий Волк

Испанская песня в припеве поется "ой-ой-ой"... веселая такая! Кто поет?

ОК
Ольга Кулясова

Don Omar - Danza Kuduro, не?

Игорь Грачев

Пиво, рок-н-ролл, футбол.
Ой-ой-ой.
--------------------------
Это песня футбольных фанатов и скинхедов. Вошла в один из сборников "Бритоголовые идут". Название группы не помню, можно погуглить.
P.S. Вообще, "Ой" - это клич скинхедов, а также стиль их музыки.

Ольга Войтова

ой-ойо-й ща-ща секунду. как там? ойойоой. непомню извини

Valera Novikov

С припевом, в котором присутствует "Ой-ой-ой" может быть более сотни песен. Даже на испанском.

Светлана Янькова

хмммммммм.... может, Песня мариачи из кино "Десперадо" с Антонио Бандерасом?