Сергей Жуков

Вопрос игрокам WORLD OF TANKS (внутри)

Есть ли смысл развивать британские или французские танки? сильно ли они уступают советским и немецким?

Кирилл

Французские - стоит

Serdar Ozturk

да стоит французкие но всётоки лучше немецкие

Де
Денис

британия очень точная зараза а на францах у бачата скорость и барабан у 50б барабан рикошетность и та же скорость относительно других тт что получается в умелых руках на этих танках можно нагибать но конечно у британцев очень трудная прокачка т. к. там с 5 по 7 уровень черчили у которых пушка не очень дамажная но фв215б очень точный и скорострельный