Светлана Кочнева

Не могу войти в яндекс почту

В Браузере Internet Explorer 10 пишет следующее: Возникла проблема с сертификатом безопасности этого веб-сайта.
Срок действия сертификата безопасности этого веб-сайта истек или еще не начинался.
Наличие ошибок в сертификате безопасности может указывать на попытку обмана или перехвата данных, которые вы отправляете на сервер.
Мы рекомендуем вам закрыть эту веб-страницу и не работать с данным веб-сайтом.

Влад

з аййди с другого браузера

Ол
Ольга

Обычно такая ошибка когда неверно выставлена дата и время на компьютере, советую проверить.
А про ssl можно почитать например у рег ру https://www.reg.ru/ssl-certificate/?rid=614731