Дмитрий Меркулов

Только у меня не работает http://nnm-club.ru ?

новые пиры появляются, качают мои релизы.. . а я на сайт зайти не могу... ошибка 504 Time Out

Соня Кошка

Да это у них какие-то проблемы на сайте. Вчера не мог попасть, сегодня 30 мин. назад заходил и снова не могу.

Айка Айкоша

да, Ирин, только у Вас

Александра Киселева

Я тоже зайти не могу.

Andrey Bondarenko

Обмен пакетами с nnm-club.ru [95.211.193.3] по 32 байт:

Ответ от 95.211.193.3: число байт=32 время=61мс TTL=55

Статистика Ping для 95.211.193.3:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь) ,
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 61мсек, Максимальное = 61 мсек, Среднее = 61 мсек

Татьяна Жукова

Да! Ну если те нужны торренты хз чего качай с другого сайта наприме torrentino.

М Куз

У меня тоже нет! Может они могли на другой сайт переехать или он не существует!