Мария Чиркова

В World of tanks восстановили после взлома мне аккаунт, но все равно я заблокирован...

Мне восстановили аккаунт, поменял пароль как мне и было сказано, сообщил о том, что аккаунт взял под свой контроль. Мне все подтвердили, но все равно аккаунт заблокирован. По оф. сайту тоже ограниченно могу "передвигаться", а в игру все равно не могу зайти, пишут:

"аккаунт заблокирован. Возможен взлом. Причина в Фин. отделе. Обратитесь в службу поддержки"

ЧТО это может значить??

Сергей Сергеевич

это значит что надо обратиться с службу поддержки