Алексей Михалев

Существует ли гормон роста???

Яна

Существует - соматотропин, но принимать его нельзя . приводит к раку ...я только вчера смотрела по BBC передачу

Мария

Смотря роста чего. Волос например... конечно есть! А если вы в общем о росте, то человек растет до 25 лет! И учеными вообще доказано, что нос человека растет в течение всей его жизни

Sa
Sajidam

Существуют! И назначаются эндокринологом не растущим детям ( к примеру: 13 лет визуально выглядит на 7). Курс лечения стоит около 500 тыс. р.