Al
Alexey

я купила эфирное масло Дамасской розы АСПЕРА. капнула на белый лист и жирное пятно осталось. Значит подделка?

Максим Тарасов

Да . Эфирные масла полностью испаряются. Такие только у STYX. Может и не подделка - просто бодяжное.

Галчонок Горященко

на нем же написано, что это косметическое масло, готовое к употреблению, т. е. эфирное уже разведено в базовом. потому и жирное пятно. кто ж вам за такие деньги даже в аспере будет розу продавать? внимательнее читайте этикетки и инструкции внутри.