Elena Karpenko

на 11 день принятия регулона потеряла таблетку сразу приняла следующую и теперь 20 дней и пропуск 7? не страшно ли это?

Алексей Михалев

Не страшно. Просто цикл будет не 21, а всего 20 дней. На контрацептивном эффекте эта потеря не отразится.

Оксана Абдулханова

Если я правильно поняла, вы вместо 21 таблетки, выпили 20 - каждый день. И теперь должны подождать 7 дней до начала нового курса.
Тогда ничего страшного нет, просто кровянистые выделения у вас появятся на примерно на день раньше, чем вы привыкли.
Далее следуйте инструкции на упаковке, ничего дополнительно не предпринимая.
Но если же была пропущена одна таблетка в середине курса, к примеру, то после этого неделю нужно будет предохраняться барьерным методом - презервативом.