Анна Миклина

Какой лучше купить аппарат для прогревания носа и горла? Фирма, марка, название?

Евгений Алехин

кастрюля (фирма не имеет значения) , картофель свежесваренный (воду слить) , одеяло.
Лучше аппарата не бывает

Ваня

Компания Еламед. Мавит.

Сл
Славик

Водочка.... Лучше всего "хохлацкая Хортица"... Не то что нос, и ж.. па вспотеет.. . И никакого похмелья завтра...

Алина Грачева

Физиотерапевтический кабинет есть в поликлинике.. .
А вместо постоянного прогревания нужно закаляться. Постоянно. Бесплатно.