Kristina

Всем тем, кто разбирается в андроидах мой нубский вопрос: Не пашут игры на HTC Hero

Самый элементарные жутко лагают. Спокойно можно играть только в Fruit Ninja. Простейшие - виснут. Чуть посерьезнее - вообще не запускаются.
Версия андроида 2.3.7
Прошивка CyanogenMod: CyanogenMod-7-11162011-NIGHTLY-Hero (что эти цифры и буквы значат, честно, я вообще не понимаю, поэтому и за помощью-то обращаюсь)
В общем, помогите исправить эту беду! Надо же как-то время коротать, скажем, в общественном транспорте! 🙂
А то с этой нарезкой фруктов круглосуточно чувствую себя на кухне 😄

У знакомой, кстати, версия андроида 2.3.6 и многие игры у неё запускаются и работают без проблем.
Помогите же и мне, пожалуйста.

Андрей

Поменяй прошивку, фармотни аппарат, это может быть вызвано вирусом, или неправильно ставили прошивку