Dovlet Esenov

Прошу помочь определиться >>

Собственно - куда мне поступать? 🙂
Хотелось бы чего нибудь связанного с электричеством, возможно компьютером, области ИТ. Еще интересны двигатели, может и электро) Ну это я так, о себе уже)
Еще больше я люблю радиолюбительством, мне это жуутко интересно. Хотя ничего еще даже не собирал.
Может быть есть какие нибудь варианты? Ну хотя бы приближенные к данным вот отраслям? Ну и, естественно не малую роль играет и заработная плата, ну и востребованность профессии.
Ну и вопрос - кем и куда? )

Спасибо)

Дмитрий Янушевский

Решать Вам! Походите почитайте буклеты. Пообщайтесь с преподавателями того учебного заведения куда хотите поступать. Вы сами почувствуйте свою специфику. Так как она вам понравится.
Например я не сам выбирал! Теперь жалею!
Удачи в выборе!)))