Лена Пур

нажимаю в вопросе на нарушение -выдаёт ошибку-это модеры проекта ставят галочки или проблема на сервире?

франсуа перен
Русские - это не народ, это уёбищная гниль

Я совершенно искренне и от всей души желаю засранной рашке и её тупому, грязному, подлому уёбищному народу залиться кровью в новой гражданской войне, такой, чтобы прежняя гражданская война вам детским утренником показалась, чтобы вам снова пришлось жрать ваших собственных детей, как вы их жрали в 20-40-х годах прошлого века.
И ведь зальётесь, никуда не денетесь! http://otvet.mail.ru/question/83091457/

ОК
Ольга Корноухова

http://otvet.mail.ru/rates/
В самом низу "Сообщать о нарушениях могут пользователи всех уровней, начиная с Ученика и выше, но не более 2х сообщений в минуту.
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки) .
Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки) .
Пользователи всех уровней могут добавлять видеоролики и картинки в свои вопросы, ответы и комментарии (не более 5 картинок и 5 видеороликов в сутки) .
Рекомендовать вопросы в Золотой Фонд могут пользователи всех уровней, начиная с Мудреца и выше (не более 3 в сутки). "

Тавриз Аббасов

чаще какого-то времени нельзя нажимать. Да и тебе ли жаловаться? казел.

Владимир Баландин

проблема с сервером - он слабоват - перегруз ( я, например, уже 3-ий день с трудом захожу в комменты ((