Дмитрий Ярмолюк

Обман или нет? мне нужна ваша помощь!

Нужна помощь, насчет материнского капитала в газетах стали печатать что дают взаймы под материнский капитал, так как его обналичить можно через 3 года, мне кажется это все обман и потом еще повесят долг, нужно покупать машину, и все таки я не доверею этим махинациям, скажите обман это или нет?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

это обман, материнским капиталом нельзя таким образом распоряжаться. Его тратят или на образование детей, или на улучшение жилищных условий или на часть накопительной пенсии. захотите поучаствовать в схеме - окажетесь на скамье подсудимых

Елена Шмакова

разуметься, обман.

Галина Кролевецкая

Если не ошибаюсь, то его обналичивание вообще противозаконно...

Инна Трефилова

Обналичить материнский капитал нельзя, можно улучшить жилищные условия, купить машину или потратить на учебу.

Светлана Прохорова

100% развод. Мы пользовались капиталом-все с тебя спросят и посодют если, что не так. Ас товарищами которые предлагают бабки я вообще бы не связывался, по любому кинут как-нибдь