Алексей Сошин

Строчка из совковой пацриотической песни "Первым делом, первым делом - самолеты. Ну а девушки? А девушки потом! " - самое

яркое подтверждение совкового коммуняцкого дебилизма, ханженства и тупости, тупиковости это режима.
Согласны?

этого**

Соколова Юля

Те "коммуняки", как вы выражаетесь отвоевали у немцев Победу, возможно спасли от пули и ваших родителей, чтобы потом их "достойное" дитя такие вопросы высасывала из пальца.

Катька Воробьёва

Без самолетов наших девушек фашисты бы перетрахали и в Бухенвальд на золу.

Маргарита Красикова

одними половыми инстинктами живете что-ли?

Елена Дарницкая

Не согласен. Лозунг современной молодежи - первым делом пожрать, поржать, потрахаться а все остальное потом, вы его придерживатесь?

Сергей Плохов

Барышня) ) чтоб вы знали) ) для мальчиков всегда самолеты будут на первом месте, а вот, когда вы займете это место - это будет уже тупиковость. Я понимаю) ) юношеская гиперсексуальность, но это проходит)

Юрбас

Нормалная песня.

Данчик Макарова

НЕТ !
Как у вас была построена учеба в школе? Первым делом мальчики, а занятия потом ?

Ксения

Делу время - потехе час.

Ирина Туева

Хорошо, предлагаю тогда слово "потом" заменить на слово "дают". Как считаете ?

Татьяна Левина

Дааааааааааааа 😄 Девушки должны быть на первом месте 😄

Елена Гурина

самалёты круче чем пилотки если есть самалёты нах нам девушки сафсемь дура что ли? : )

Лена Холодкова

Девушки палюбому лучше потом..

Алла Смирнова

Вообще-то, это совершенно нормальное отношение к работе. У любого бизнесмена в первую очередь дело, а потом личная жизнь.

Юлия Суранова

Согласны, для любого настоящего мужчины его единственная женщина судьба и жизнь, смысл самого его существования, но в песне об этом поётся иносказательно, так как без самолётов девушки в те времена не особенно жаловали парней, точно так же, как сейчас без состояния в обществе. Мужчина сам по себе ничего не значит, кроме светлой мечты юного женского сердца - а чтобы семью создать и девушку свою счастливой сделать многое уметь нужно и для той эпохи самолёты выражали этот смысл.

Рамиль

у тебя просто юмора нет.

Дарья Пашнина

нет, не согласен.
Песня хотя и соответствует духу времени, не отражает то о чем вы говорите.
Просто вы не так поняли. Или не дослушали песню

Александр Колыванов

займитесь групповым сексом. . там если что и сачконуть можно Ё

Milena

Детство проходит, глупость остается.

Ан
Аня

Да ты просто не знаешь деталей, куколка крошка нового глупого времени! :-))))))
Мы на самолётах девочек себе выбирали! :-))))))
И они с нами летали в двухместных кабинках! :-)))))
И что мы там делали, это только Богу Папе известно! :-)))))))
И тебе я не скажу, маленькая ещё! :-)))))))))
А после, но в полёте ещё, мы бросали наши тачки на ветер судьбы, и через открытые окошки и в обнимку с нашими шикарными девочками на парашютах спускались в наш рай! :-))))))))

Марина Скорых

Так ее переделали: первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом.

Екатерина Аксёнова

Мда... Вы сколько книг, прочли?

Толик Нурманбетов

в перваначальнам варианте была:
"Первым делам мы испортим самалеты.
Ну а девушек? А девушек — патом. "
...
цынзура нипрапустила.. . (