Оля

Если бы вы могли перемещаться во времени, куда бы вы отправились в первую очередь?

Данил

вперед лет так на миллион

Св
Светлана

Я бы заглянула туда, где мне было 19 лет... .
Посмеятся хоЦЦА))))

Виктория Мусакаева

Если бы вы могли перемещаться во времени, куда бы вы отправились в первую очередь?

В будущее. Хочется узнать о правнуках. Прошлое мне известно.

Екатерина Коровянская

В свои 18 лет - естессно)))

Лиля Абдулина

я бы, для начала, перемещалась бы ток в прошлое и только в пределах прожитой жизни. я б исправила кой-чего, а кой-чего наоборот испортила))) ) мне иногда кажется, что со мной нечто такое происходит.

Ольга

А зачем мне куда-то премещаться? Мне и здесь фигово.

L7
Loki 75

Эпоху Христа, Рождество и все далее всю Его земную жизнь хотел бы видеть и все описанное в Евангелии хотел бы увидеть сам, поговорить с Ним хотел бы. Ну и так по истории прошелся бы, много куда.