Полина Кольвахова(Гапон)

Вы способны контролировать те перемены что происходят с вами, или у вас это спонтанный свободный процесс?

как творчество? )
Мы меняемся постоянно, и многие изменения зависят от нас: почитать ли книгу? послать ли открытку с вдохновляющим текстом? ответить ли улыбкой на улыбку прохожего?
Вы решаете что-то сделать или не сделать. Осознанно или импульсивно?

Маша Лапочка

Если упростить Ваш вопрос, то суть его выглядит так :
У вас что доминирует - умственная аналитика перед тем что бы что - то сделать или эмоциональное побуждение ?
Оно и то и другое не дюже по человечески . Нормально, если не считать профессиональную деятельность, это потребность в реализации спокойной сердечности и душевности которая проявляется как ваше человеческое свойство самостоятельно, не требуя ни умственной ни эмоциональной мотивации, само по себе, как удовольствие .