Руфат Гулиев

Как перестать быть унылым говном?

Kuzj

Знаете вы сегодня с подобной проблемой 30я точно Не чего страшного все пройдет
Зима нехватка солнца витаминов

Ма
Мария

А зачем. Может это ваша миссия. Не все же быть искрометными и харизматичными. Кто-то должен быть и унылым говном.

Анюта

Вы пишите.."была жизнерадостной..шутила"..Значит вы по натуре не мрачный человек-вспомните..с чего и когда у вас началась депрессия..Возможно на вашу психику влияет виртуальная.."насыщенная"людьми жизнь?Возможно..умелые словоблуды "внушили" вам..что ваше окружение скучное и неинтересное..Вернее.это вы сами себе внушили...

Medved

Взять и стать веселым говном!

Тимон

Веселье - другая крайность под названием веселое говно.
Вот http://fb2lib.net.ru/read_online/89633 мне глухо помогло.

Ек
Екатерина

Стать веселым.)

Танюшка

По меньше стандартов и требований , к себе и людям.
Остановиться , оглядеться и прислушаться.

Ни
Нина

Понимаю. Самого моментами накрывает по черному.

Ма
Марина

Поставь себе цель и иди к ней.

Да
Дарья

Я, например, выпил!