Анастасия Кабанова

Где заработать и на чём 22 тыс если ты школьник?

Са
Сашенька

я знаю как. если интересно - пиши на мыло. расскажу

До
Дображелаювсем

проедься по родственникам ...так типа не просто навестить !!

Миша Дудов

Смотря за какое время. Скупай перепродавай вещи, если очень поджимает и гордость можешь унять уборка в подьездах, бабульки всегда отблагодорят.

Евгений

К вопросу «как заработать» …самый простой способ - заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи