Михаил Кирсанов

Почему к красивым девушкам подкатывают все подряд???

Неужели они не понимают, что ей нужно соответствовать как минимум по внешности....

Сергей Катков

потому что они красивые ...а не все подряд

Александр Лебедев

....все всех любят и все ко всем подкатывают
жизнь удалась

Евгений Кардаш

люблю логичные ответы на тугие вопросы - холодный кофе малацца

Елена Минченко

ха ха . нуко проведите как паралель соответствия?

Nootsall Murzabekov

Дааа?).. . первый раз слышу).. . соответствовать, говоришь?).. . Дык.. . тока я не въезжаю.. . что на ком стояло).. . и что кому должно соответствовать)...

Марина

К красивым девушкам подкатывают все подряд потому что больше привлечь мужчину нечем, а секс им тоже нужен. Правда ломаются чуть дольше.

Татьяна Жукова

..мы мужчинны, больше склонены к одманчывам взглядам.