Ольга Гусева

Почему Шарик - балбес ?("Простоквашино")

Анюта !!!

кеды зимой не катят

Юлия Студеникина

Кто Вам сказал, что Шарик из Простоквашино балбес? А! . Вспомнил. Матроскин. Так Матроскин из любви к нему так его назвал, и вовсе не потому, что он такой. Шарик в Простоквашино, чудный пес, умный и простой, способный легко ужиться с лю. быми соседями. Как и каждый дворовый и беапородный пес. Дворняга, одним словом. Они добрые и верные. Не обижайте Шарика. Он этого недостоин. Вот так.

Татьяна Карета

Потому что не ухаживает за Муркой, а занимается фотоохотой.

Сергей

потому что собрался зимой ходить в кедах - типо они красивый. вот поэтому и балбес.

Ya
Yaroslava

Виноват Волан де Морт

Ay
Aysidora

обзывают его так

Ан
Анюта

потомучто он балбес 🙂

Парвиз

Балбес не он, а тот кто кости в магазин поставлял

Анна Бондаренко

ну это же кот и собака, а кот и собака ни когда в месте не уживутся