Марина Голубинская

Сломалась лазерная мышь.

Купил мышку R.A.T. 7 через некоторое время начал тупить лазер. Притормаживает по оси X ( по Y никаких проблем) , работает далеко не на всех поверхностях (точнее только на очень сетлых типа листа бумаги) Подскажите можно ли что нибудь сделать или на помойку?

Black Falkon

на помойку

Даша Елманова

гарантия есть? в мастерскую

Юлия

проверьте внимательно настройки мыши - может вы случайно установили низкое разрешение по оси Х (должно быть такое же как по оси Y)!