Оксана Лебедева

как убить microsoft за то что не выпустили halo combat evolved anniversary на pc

блин обыкновенный halo combat evolved anniversary выпустили на пк а этот нет по этому я и так злюсь на них!!!!

Наталия Гончарова

Тебя спасает только то, что microsoft — фирма, а не человек, а иначе ты мог бы пойти по какой-нибудь уголовной статье за подготовку убийства.
Вопрос твой в чём заключается? Считаешь, что маркетологи поступили неправильно? Напиши им письмо, где логически обоснуешь, что их затраты окупятся с продаж.

Андрей Журавлев

Отредактируй hal