Ольга Шебестюк

Все ли игры пойдут на таком компе?

Евгений Тебякин

По моему за i7 вы зря упалили деньги ядер в нем столько же как в i5 а гипертрединг никому нафиг не нужен! Лучше было бы i5 + GTX680!!!
а мать я бы взял АСУС P8Z77Pro - там 2PCI-e и гонится охренительно!
Все остальное круто!

Мария Атанова

какой идиот собирал тебе компьютер... ?
первое, что бросается в глаза - это мать на чипсете B75 и процессор с индексом к. на хрена переплачивать за этот индекс, если ты на этой матери его не сможешь разогнать.
второе, что бросается в глаза - это корпус с блоком питания. корпус говно, но не в этом суть. твоя видеокарта требует не менее 600 честных ватт. а у тебя бп вместе с корпусом. омг
третье, что бросается в глаза - это видеокарта. за те же деньги можно купить radeon 7870 или gtx 660ti. они гораздо быстрее и меньше жрут.
четвертое, что бросается в глаза это слово игры в вопросе, процессор 3770k и видеокарта 570. по хорошему сейчас достаточно phenom x4 965 или i3 3220. те кто хочет запаса берут i5 3570k. и при этом все берут более мощные карты. сэкономив на проце ты мог купить нормальную видеокарту. gtx 670, 680 radeon 7970. производительность в играх бы сильно увеличилась
я вообще не вижу логики в этой сборке. .
игры все пойдут на максиуме. не знаю что здесь все за бред пишут. но с компом ты все равно пролетел. видеокарту менять придется через год-два. а так долго бы мог ничего не менять

Андрей Мякишев

Все пойдут. Но лучше не брать готовый, а собирать по комплектующим. За эти же деньги можно взять более мощный или получить туже производительность, но за меньшие деньги.

Виктория Князева

Однозначно. Если, конечно, правильно с ним обращаться еще.

Дмитрий Сидоров

Пойти-то может и пойдут. Но не на максимальных настройках.

Рено Капелюшкин

Пойдут, но не на максимальных настройках. Для них нужен комп по мощнее.

Юля Никитина

Должно быть да)
кстате хороший компьютер

Сергей Папуша

Всё супер, только объём видюхи обижает (((
Восё пойдет но ток на максимальной графе не поиграешь !

Anna Emelianova

набрал барахла, а толку 0, цп топовый-для энтузиазистов, а мать не аллё под него-ты ж не овер, зачем те проц с 8 потоками и разгоняемый, если ты вэтом ни бум-бум и 8 потоков играм не нужны, лучшеб память взял 1600мгц и видеокарту пошустрей и ссд системным, зачем те системный хард многодисковый?
вобщем в целом-набор железа ламера, бабло деть некуда? -могу номер карты скинуть, высылай.