Анатолий Алексеев

Звонят по скайпу какие-то п*дрилы.

Всегда когда в полночь включаю скайп, зразу же звонят группами (по 8-15 человек) какие то идиоты, и ругаются матом. Вообщем говоря, какие-то педики.
Кто это может быть? Возможно ли вычислить? Кто то уже сталкивался с такой проблемой?

Дарья Куликова

поставь в настройках чтоб могли звонить только те кто в друзьях

Виктория

не беспокоить не судьба поставить? и просто не отвечать на эти звонки.
вычислить никак не смоешь, если нравиться, то отвечай дальше и слушай.
а еще можешь взять и заблокировать всех пользователей звонка, больше беспокоить тебя не будут

Ольга Беляева

Поставьте в настройках, чтобы могли звонить Вам только люди из группы Друзья. Вычислить таких конечно же не возможно, тем более Вам делать что-ли нечего? Это Интернет и он жесток)

Лена Евтихова

ругайся с ними и победи!!!!)))))