Дмитрий

если член 19см вставший 16 вобхвате это норм

Александр Серенко

Где это ты такую "норму" углядел? Посмотри античные фигуры. Это тебе кобылу какую-нибудь искать надо или раздолбанную шкурёху. Несчастный ты...

Роман Шлыков

Изолентой обмотай и на ночь оставь, чтоб зафиксировать, а то сдуется, чем тогда хвастать в школе будешь.

Наталья Кулакова

У настоящего мужчины, только такой

Александр

конечно

Vladimir Molchanov

нет, примотай скотчем лопату

Николай Ратушняк

пусть Ваша мадам оценит, а то величину прикидываете, а пользоваться не умеете