Лидия Филимонова

Как вы относитесь к Мише Маваши (Петуши) ?

Интересно мнение не только восьмиклассников, но и здравомыслящих людей, которые не пью ягу во дворах слушая новые треки Спермяши (Маваши) из альбома "Зерно".

Настя Лощинина

Автор ты мудак .. прото потому что выискиваеш в интернете других мудаков а потом пишешь о них сюда

Александр Кузнецов

Восьмиклассникам рано интересоваться Петушей

Александр Козуров

Нормально отношусь. Малолетки под действием песен начинают спортом заниматься. Миша богатеть и популяризироваться. Все довольны, кроме тех кто завидует. Еще бы эрудиции ему побольше.

Александр Лушников

так же как и он ко мне однако