Ольга Попова

Купил дорогие зимние сапожки из натурального меха и кожи, внутри верх оказался из исскуственного меха, сразу не обнаружи

сразу не обнаружил, теперь ноги мерзнут. Как грамотно в магазин вернуть?

Купил осенью, больше двух недель прошло, пока первый мороз не наступил (

На коробке написано Подкладка: текстиль, мех, шерсть

Любовь Красавцева

В течении 2-х недель можно вернуть без проблем при наличии чека

Серега Шугаев

Если сапоги Вам продали как с натуральным мехом, то Вы имеете право предъявить продавцу претензию. Если на упаковке все написано, то шансов у Вас нет