Марина Сергеева

на а\м Toyota Carina. после 30 км\ч начинает что то выть в передней части а\м. Воет даже не заглушенном двигателе.

Оба передних подшипника проверил все нормально, люфта нету, воет на любой передачи, вывешивал колеса поочередно гул отсутвовал.

Товарисчи автомобилисты!! ! Воет на заглушенном моторе а это значит что проблема не в моторе.

Улук Сыдыков

Воет даже не заглушенном двигателе. -это как так?

Павел Гандраман

Возможно натяжной ролик ремня ГРМ. Такое бывает

Зоя Семенова

Коробку передач проверь.

Виктория Мищенко

при износе главной пары диффа такой гул может быть. и как раз начинает выть после 30 км. ч. вскройте коробку, проверьте уровень масла там.

Елена Юрова

может резина зимняя шумит, у меня приятель чуть подшипники непоменял