Надежда Тараненко

Можно ли мыть машину в снегопад?

В смысле стоит ли ее мыть в снегопад?

Алексей Петров

Если есть желание то мой.

Николай

Машину можно мыть даже в день Страшного суда. Кстати, спасибо, что напомнил.

Сергей Солодков

Можно, почему нет? Попробуй в минус тридцать на улице помыть, тряпка на глазах прилипнет к машине!:)

Аленушка Науменко

до -8 можно мыть на улице тёплой водой ниже краску можно повредить..

Cristaldelic Cristaldelic

может и стоит. Не всегда ж времени вагон. Слой грязи тоже самооценку портит