ОК
Оксана Коскова

Кто снялся в рекламе рексона мен? Мужик с перебинтованными руками. Он же на плакатах под лозунгом: Он никогда не сдается

Ел
Елена

Компания Unilever проводит масштабную рекламную кампанию дезодоранта для мужчин Rexona Men. Кампания проходит на федеральных каналах ТВ (ролик + спонсорство ЧМ по футболу на Первом канале и на телеканале «Россия 1»), в прессе (с пробниками в глянцевых журналах) , в Интернете.

В наружной рекламе помимо стандартных конструкций, в Москве размещены брандмауеры с экстендерами на Тверской улице, баннеры в ТЦ МЕГА (внутреннее и наружное размещение) .

Медиаразмещением занималось агентство Initiative. Креатив разрабатывался агентством Lowe GGK.

http://adindex.ru/news/marketing/2010/06/23/49807.phtml