Иришка Ласковая

Вот жду я его жду. . А вернется, ведь нафик пошлю.. . Это же правильно.. так ведь надо с предателями?

Наташа Румянцева

Ну можно попробовать шанс дать! Ведь вернулся.. . Пнуть то всегда успеешь!

Pa
Pavel

А я не знаю, как отвязаться.

На
Наталья

Никогда и ни о ком не жалей; умный сам вернется именно к тебе (как его не гони и не кляни!) , а дурак хуже предателя; потому что на самом деле ему наплевать; вот ты переживаешь, а он - нет.. . Если бы он переживал, он бы не ушел...

Ек
Екатерина

эк ты прикипела то...

Анатолий Сесин

Даааа, умом нас женщин не понять.

Валерий Мигунов

Не пошлешь, гордость свою поубавишь и примешь, только продолжение недолгим будет.