Cr
Crux

Как называеться этот фильм?

Сюжет: девушка вишла замуж за финского архитектора Николаса, у них родилась дочь. Николасу не понравились её друзья, и она хочет в Россию. В один вечер Николас видет, что её до дома довозит её друг. Николас и его жена начинают ругаться, и их маленькая дочь запережевала и упала с лесницы. Потом приходит какой-то инспектор и говорит, что слышал крики ребёнка, когда он увидел ревушую дочь то забирает её в больницу, а её с Николасам говорят что, их лешают родительских прав.

Марина Бойцова

На край света / На краю земли (2012)

О чем же мечтают российские женщины? О любви, радости, достатке? Наверное, было бы идеально иметь мужа иностранца. Однако не каждой девушке выпадает такой случай. У главной героини фильма Ирины сбывается мечта – она выходит замуж за преуспевающего финского архитектора. Теперь она живет, как говорится, в «шоколаде» : у них уютный дом, благоустроенная жизнь, у нее растет прекрасная дочь – умница, красавица, ее очень любит отец. О чем же еще можно мечтать? Проходит несколько лет совместной жизни, и Ира начинает осознавать, что их отношения уже не столь идеальны. После очередной серьезной ссоры, Ирина решает забрать дочь и уехать в Россию. Оказавшись в родном Санкт-Петербурге без денег, жилья и работы, Ирина полностью отчаивается. Но сложившиеся обстоятельства просто обязывают ее не опускать руки и действовать решительно…
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3937306
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4214901