Зульфия Кузнецова

Игры где можно развевать персонажа

Ну качать уровни ему, умения, (хорошо бы если животные бы были, боевые) чтоб игроку пол можно было выбирать, доспехи и броню покупать
Игры похожие на Dragon Age, не такие как Diablo 2 (графика не очень)

Titan Quest - Играла

Татьяна Ермоленко

Напиши в агент подскажу

Иван Александров

The Elder Scroll 5 Skyrim
Fallout 3
Fallout New Vegas

Сашка Щербакова

В общем, нужны фэнтезийные RPG... Серии Gothic, The Elder Scrolls, еще Neverwinter Nights 1/2, "Ведьмак 1/2", Two Worlds 1/2, Drakensang 1/2, Divinity 2, Risen 1/2. С видом сверху - Loki, Silverfall, Avencast: Rise of the Mage, Legend: Hand of God, Magicka, Torchlight 1/2, Dungeon Siege 3, Diablo 3.