Александр Дмитриченко

Какие наушники лучше купить к плееру?

Взял плеер себе cowon i10,громкость хорошая но для меня не достаточная. Наушники затычки сейчас самсунговские, фирменные, шли гарнитурой к телефону. Хочется чего-то более свежего, нового звучания. Громкость звучания на выходе наушников с плеера (28,5 + 28,5 мВт @ 16 Ом) слышал ещё что нужно подбирать один и тот же выход. Цену хочется в пределах 1 000 - 1 500.Что посоветуйте? 🙂 Только затычки, для других у меня уши кривоваты, выпадают 🙂

Ольга Гофман

Я пользую клипсы и оч ими довольна. Кстати, кривоватость ушей не помеха )))

Евгений Антонов

Если очень хочется, то можешь выбрать сам ( ПО ЦЕНЕ ИЛИ ТЕХНИЧЕСКИМ ПАРАМЕТРАМ) из продукции 143 фирм на сайте ПРОФЕССИОНАЛЬНО специализированном только на наушниках. Есть доставка покупок по России.