Мария Болотина

Кто следит за итальянской серией А.

Не кажется, что уровень чемпа упал по сравнению с серией А пятилетней давности? Играют никакие футболисты в именитых клубах. Имею в виду Вучинича, Джовинко...

Наталья Соколова

Последние два сезона рост наметился уровня Серии А Мрак рассеивается хотя-кризис не преодолён но три-четыре года назад всё было ещё хуже и намного

Дмитрий Щетинин

Приходится, ввиду клубных пристрастий: ) Про уровень согласен.

Екатерина Куколева

согласен . Но это в силу упадка силы Интера, Милана и Ромы ...эти команды сейчас на 2 головы слабее, чем те же 5 лет назад!

Даже посмотри по Лиги Европы, дошло до того, что Рубин в сухую рвет Интер а Милан не может справится с Вполне средней Малагой!