Na
Natka

снегоход буран короткий производства ссср у гого есть или был раскажите о его +и- как по снегу идет переносит ли 92 бенз

Рустем Габдулвалеев

Был на Севере у нас. Жрет больше 30 литров бензина.
По целику скорость до 30 км\час. По хорошо накатанной лыжне или лучше по льду с 5-ти сантиметровым слоем снега можно было и до 70 разогнать.
Очень дефицитная запчасть была, это ремень вариатора. На севере за него давали шкурку соболя, которая в магазине стоила больше 400 р, а на черном рынке 200.