Виталий Петренко

Присутствуют здесь спецы в области дерева? Подскажите пожалуйста по фото...

Подскажите пожалуйста, что это за порода дерева, какой примерно диаметр? Ну и про качество хотелось бы спросить: выглядит "качественно"?

Альбина Макаренко

Это оцилиндрованные брёвна из древесины ели. Выпускают диаметрами от 18 до 26 см с градацией через 2 см. В зависимости от диаметра срубленного дерева. Прекрасно зарекомендовали себя при строительстве одноэтажных домов.

Сергей Кузьмичев

Диаметр около 20 см. Похоже на сосну, выглядит качественно,

Aлександр Гришанов

не, не сосна, сосна намного светлее (желтее)