117 Пилот

Пингвины млекопитающие?

Анюта *****

Пингвины - птицы, причём родственные буревестникам и гагарам - несомненным птицам и неплохо летающим. У всех у них есть общая черта: все они живут в море, питаются рыбой, а птенцы у них хотя и вылупляются зрячими и опушёнными - выкармливаются родителями.
Способность летать пингвины утратили вторично - в связи с водным образом жизни и способом охоты.

Arsen Gevorgyan

Они же плавают - значит рыбы!

Лидия Рослая

Когда как.. всё жрут..

Натуся Волкова

Нет. .
у пингвина нет молочных желез..

Вячеслав Соловьев

нет конечно ты бы еще спросил: -А земля плоская!!?

Анютик Балакирева

Каакой вопрос, странный, пингвины вроде как птицы, словосочетание млекопитающие птицы
никак не смущает?

Андрей

До сих пор птицами были.