Иван

Кто вчера покинул шоу х-фактор?

Алексей Богдюн

Знамо кто - Яша Головко!

Вот как оно было:

Только что завершился еще один напряженный прямой эфир "Х-Фактора". На этот раз участники исполняли любимые песни своих продюсеров. Честно говоря, выбор песен по-прежнему удивляет. Якова Головко и Женю Литвинковича откровенно подставили с песнями, не спасли даже уникальные вокальные данные. Тем не менее, Литвинкович все же попал в заветную пятерку тех, кто прошел дальше без "песен за жизнь". Кроме него безоговорочно прошли Аида Николайчук, Алексей Смирнов, Дмитрий Сысоев и Юлия Плаксина.

Трио "Д-версия" билась за жизнь с Яковом Головко, который, наконец, спел правильную песню – "Мой путь" Фрэнка Синатры. Такой и должна быть песня "за жизнь" - спокойной, уверенной и в нужном стиле. "Д-версия" спела хит "Океана Эльзы" из последнего альбома. Энергично, но сыро. Когда поют вместе – хорошо, по одному – разваливаются, как ансамбль.

Дубцова, естественно, отдала голос за своих питомцев – трио, Кондратюк поддержал Головко, Серега, как ни странно, поддержал "Д-версию" с формулировкой "За волю к победе, Соседов отдал голос Якову Головко. При раскладе "два на два", судьбу участников должно было решить голосование зрителей. Выиграть у мальчиков, за которых голосовали девочки, шансов у Якова не было. Он и проиграл. Итак, Яков Головко покидает проект "Х-Фактор".