Пётр Соколов

Что такое КВ в варфейс? Что такое КВ в варфейс?

Олеся Лосева

Клановые Войны- Битва между кланами

Юлия

Новички долго ломают голову над языком, используемом в игре и над сокращениями. Многие не знают, что такое кв в Warface. Это сокращение от клановых войн – соревнований, проводимых между кланами. Кланы в игре – это объединения игроков для достижения одних целей. В клановых войнах можно заработать не только варбаксы, получить уникальный шмот, но и пополнить счет коронами. Именно короны относятся к той игровой валюте, которая может быть получена только в пве. Самое большое количество корон достаются тому клану, который удерживает лидерство. После окончания клановых войн (длятся в течении 30 дней), выдаются короны каждой команде, а после происходит их перераспределения внутри клана, в зависимости от вклада каждого участника.

Анжелика Поддубная

https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=18d2907 Кв -это Война Кланов или Клановая война! Всё просто

А*
Агата ***

Новички долго ломают голову над языком, используемом в игре и над сокращениями. Многие не знают, что такое кв в Warface. Это сокращение от клановых войн – соревнований, проводимых между кланами. Кланы в игре – это объединения игроков для достижения одних целей. В клановых войнах можно заработать не только варбаксы, получить уникальный шмот, но и пополнить счет коронами. Именно короны относятся к той игровой валюте, которая может быть получена только в пве. Самое большое количество корон достаются тому клану, который удерживает лидерство. После окончания клановых войн (длятся в течении 30 дней), выдаются короны каждой команде, а после происходит их перераспределения внутри клана, в зависимости от вклада каждого участника

As
Asem

КВ- Клановая война.

Наталия Килина

кв-битва кланов

Рустам Бафоев

КВ-Клан-Вар

Дмитрий Фишер

Клановые войны. Или качественные вагины. Второй вариант говорится своим сокомандникам в случаях, когда вы проиграли.

Анна Груздева

Битва между кланами 2на2,3на3,даже бывает 8на8

Иринка

КВ-КЛАНОВАЯ ВОЙНА

Светлана Сергеева

Клановая война