Алена Максимова

Помогите найти ошибки в программе. Язык программирования С и С++

В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить:
1.)номер минимального элемента массива;
2.)сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым отрицательными элементами.
Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, модуль которых не превышает 1, а потом – все остальные.

#include "stdafx.h"
#include "locale.h"
#include "conio.h"
#include "math.h"

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{

setlocale(LC_ALL, "Russian");

double M[1000], tmp, Mmin, p;
int i, j, N, num_min;

do{
printf("Введите количество элементов N: ");
scanf("%d", &N);
}while((N>1000)||(N<2));

for(i=0; i);

};

printf("\nВаш массив: \n");
for(i=0; i);
};

Mmin=M[0];
num_min=0;
for(i=1;iM) {Mmin=M; num_min=i;}
};
printf("\nМинимальный элемент N %i Mmin=%lf", num_min+1, Mmin);

p=0;
i=-1;
do
{
i++;
}
while(M>=0);

i++;

do{

p+=M;
i++;

}while(M>=0);

printf("\n сумма= %lf",p);

printf("\nОтсортированный массив: \n");
for(i=0; i)<=1) printf("%.1lf ", M);
}

for(i=0; i)>1) printf("%.1lf ", M);
}

_getch();

return 0;
}

Программа работает не так, как нужно. Сортирует не так, как надо и сумму почему-то не правильно считает. А еще нужно добавить в программу условие того, что если первый и второй элемент не отрицательный, то программа не должна считать (программа должна делать break)

Юлия

1. Ответы жуют код, так что выкладывай код на pastebin.com, а сюда - ссылку.
2. Вопросы по коду задаются исключительно в форме "что хочу получить, какой код написал, что получилось". "Помогите найти ошибки" - это не вопрос к коду. Если компилятор пишет ошибку - изволь ее переписать сюда. Если программа работает не так, как ты ожидал - опиши, как именно. А то причин проблем с программой может быть много, начиная с того, что ты не включил компьютер.