Andrei Tango

проблема с Microsoft Word 2010

что делать если Microsoft Word не открывает, вылетает окно " недостаточно памяти или места на диске для запуска приложения Word"

Sofia Kulnichenko

добавить память и освободить место на диске

Йц
Йцукен

дело не в памяти.

в ветке реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\
посмотри подразделы представленные алфавитно-циферными идентификаторами типа такого {91110419-6000-11D3-8CFE-0150048383C9}
среди них остался MS Office - подраздел удалить
Ну и здесь конечно:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Office

Либо чистка реестра:

Windows Installer Clean Up
CCleaner

и обязательно очистить сдержимое папки C:\WINDOWS\Temp (временные файлы)

Фёдор Факушин

Значит как пишет так и есть. Место на диске осовободи, и купи на будущее для ОС такой дисочек