Эльмира Баева

Хочу поменять тариф интернета от Ростелекома

Привет всем! Сейчас у меня задолжность за интернет -1500(с копейками) рублей такая сумма потому что, есть функция "оплатить в кредит", но не в этом мой вопрос.
Вопрос: Если я поменяю тариф через сайт ростелекома, то мне придется выплачивать сумму которую я задолжал?

Всмысле в большую сторону? Упоротый чтоле?

Юл
Юля

а можно только в большую сторону менять, или разрывать договор.