Марина Волкова(Лапенкова)

есть место на жестком но его нет

Есть у меня жесткий на 500 гигабайт и есть у меня фильм на 14 гигабайт высокого качества и т. д. решил я перекопировать этот фильм на жесткий и выскакивает окошко в котором написано что на моём жестком недостаточна места ладно плюнул на него решил перекопировать другой фильм на 10 гигабайт опять вылезло окошко в котором написано что на моём жестком недостаточна места решил перекопировать игру на 14 гигабайт опять тоже самое а такие фильмы на 3,4,2 и меньше он копирует без труда как с этим бороться

Инна Ушакова

Переформатировать диск с фат32 в нтфс.

Мария Таранова

глубокое форматирование

Ольга Пивоварова

Ограничение размера ФАЙЛа (фильма\ игрушки)... размером до 4 ГБ=неприятное свойство файловой системы FAT32=именно поэтому и происходит постепенный переход на NTFS for Windows....